Сводки с крымских дорог: в понедельник случилось 7 ДТП, 5 человек пострадали
Фото взято из открытых источников
07:09 26.09.2017

Сводки с крымских дорог: в понедельник случилось 7 ДТП, 5 человек пострадали

На территории Крыма накануне было зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий. В результате инцидентов медицинская помощь потребовалась пятерым гражданам.

Утром в понедельник в Симферополе владелец автомобиля Mazda переехал 27-летнего пешехода. Пострадавший пытался перейти улицу в неположенном месте. У мужчины диагностировали гематомы и сотрясение головного мозга.

Буквально через час вновь был совершён наезд на мужчину. В этот раз ДТП было зарегистрировано в Керчи. Нарушителем оказался 48-летний пешеход, решивший перейти проезжую часть в неустановленном для этого месте. В итоге его госпитализировали с переломом большеберцовой кости.

А в Евпатории пострадал водитель мопеда, который пренебрёг боковым интервалом и протаранил припаркованную иномарку. У 19-летнего молодого человека нашли перелом лучевой кости и небольшую рану на предплечье.

Возвращаемся в Симферополь, где около полудня случилось столкновение мопеда и легковушки KIA. Автомобилист допустил аварию во время поворота налево. Пенсионер, управлявший мопедом был доставлен в больницу. Врачи выявили у него закрытый перелом предплечья и сотрясение мозга.

И снова Евпатория. Уже поздним вечером не смогли поделить проезжую часть велосипедист и владелец малолитражки Daewoo Matiz. С многочисленными повреждениями участника инцидента госпитализировали в медицинское учреждение.

Еще три инцидента, случившихся на полуострове, обошлись без пострадавших. На улице Лебедя в Севастополе столкнулись легковые автомобили. Рядом с больницей №6 в Симферополе произошла авария, в которой приняли участие две машины и грузовик.

Прошедшей ночью в Краснодарском крае случилась страшная трагедия. Водитель пассажирского автобуса, перевозившего туристов, уснул за рулём и протаранил грузовой автомобиль. В результате инцидента погибли 7 человек, более 20 —  были госпитализированы.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение