«Князь Владимир» отправился в последний летний круиз из Сочи в Крым
Фото взято из открытых источников
17:48 09.10.2017

«Князь Владимир» отправился в последний летний круиз из Сочи в Крым

В завершающем сезон круизе приняли участие 160 пассажиров. Среди них так же оказался пятитысячный пассажир, которому оператор предоставил каюту класса люкс и ужин в ресторане на борту.

Об этом рассказал генеральный директор компании-оператора «Черноморские круизы» Максим Кондратенко.

Ранее сообщалось, что «Князь Владимир» может начать круизы в Турцию уже осенью.

«Осенью мы попробуем возобновить сообщение между Сочи и Стамбулом. То есть российское судно будет ходить из Сочи в турецкие порты, а турецкое судно на тех же условиях будет заходить в российские порты», — пояснил Кондратенко.

Пятитысячным пассажиром стал Евгений Гужва из Санкт-Петербурга, который отправился в путешествие со своей женой.

«В качестве подарка оператор предложил им поменять класс каюты с эконом на люкс, а также ужин в ресторане на борту», — пояснил генеральный директор.

Супруги отметили, что в круиз по Черному морю отправятся впервые и не скрывали своей радости!

«Раньше были в зарубежных круизах по Скандинавии, теперь посмотрим, как обстоит дело на Черном море, надеемся наши ожидания оправдаются», — отметил Евгений.

Морское судно, полная загрузка которого составляет  600 человек,  отправилось в рейс в середине сентября. Средняя загрузка в навигацию составила не менее 50%.

«Продажи мест на следующий год мы начнем не позднее 1 декабря 2017 года. Зимой также запустим рекламную компанию, в наших планах в следующую навигацию — выйти на стопроцентную загрузку», — резюмировал гендиректор.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: ТАСС

Обсуждение