Микроавтобус насмерть сбил лошадь на крымской трассе (фото, видео)
Фото: скриншот youtube.com
13:30 28.10.2017

Микроавтобус насмерть сбил лошадь на крымской трассе (фото, видео)

ДТП произошло утром 28 октября. Комментаторы в соцсетях разделились на два лагеря: одни жалеют погибшее животное и обвиняют водителя, другие — отмечают, что это довольно сложная трасса, на которой часто сбивают животных, поэтому их владельцам стоит быть внимательнее.

В ДТП на крымской трассе погибла лошадь. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. Авария произошла сегодня утром под Алуштой.

Сообщается, что водитель микроавтобуса Volkwagen ехал по трассе, когда на неё выбежала лошадь. Столкновения избежать не удалось. В результате ДТП животное погибло.

Многие комментаторы поста об аварии жалеют лошадь. Однако, другие отмечают, что хозяевам следует лучше следить за питомцами.

«В этом районе очень часто они выбегают. Сам раза два чуть не сбил, - написал крымский водитель.

Его слова подтвердил другой автолюбитель, который тоже едва не попал в ДТП на данном участке дороги.

«Сложная трасса, а они там гуляют без присмотра, - написал он.— Я летом выезжаю из-за поворота и опа! - три коня на пути и сзади Lexus подпер, пришлось на обочину уходить, благо она там была, а не отбойник».

Ранее аналогичное происшествие произошло в Севастополе, где водитель иномарки сбил лошадь. По словам свидетелей ДТП, животное переходило дорогу в неустановленном месте, водитель не смог избежать столкновения и съехал на обочину, задев лошадь.

Сам водитель не пострадал, однако его машина разбита. Очевидцы отмечают, что у лошади сломано копыто. Позже на место происшествия приехал хозяин животного, а также представители ДПС, лошади оказали ветеринарную помощь - наложили жгут.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение