Юная крымчанка сбежала к другу в Новосибирск, где подростки пропали: фото, приметы
Фото: GazetaIrkutsk.ru
18:20 05.11.2017

Юная крымчанка сбежала к другу в Новосибирск, где подростки пропали: фото, приметы

Ранее молодой человек из Новосибирска приезжал к девушке в Крым, где его искали родители. 

В Новосибирске объявили о розыске двух сбежавших из дома подростках. Соответствующую информацию распространяют в социальных сетях.

По данным местных СМИ, Артемий Якобий (1999 года рождения) и Руфина Василенко (2000 года рождения) познакомились через интернет, и в июле этого года парень уехал от родителей из Новосибирска в Крым к девушке. Тогда его вернули домой. Теперь Руфина сама улетела к молодому человеку в Новосибирск. Сейчас об их местонахождении ничего неизвестно.

Приметы Руфины Василенко: рост 161 сантиметр, телосложение худощавое, волосы прямые каштановые ниже плеч, глаза карие. Носит очки с прямоугольными линзами-хамелеонами в чёрной пластмассовой оправе. Была одета в жёлтый пуховик с капюшоном, светло-синие джинсы, чёрные туфли на шнурках, на голове чёрно-голубая шапка с помпоном.

Приметы Артемия Якобия: рост 182 сантиметра, телосложение худощавое, волосы прямые светло-русые, глаза карие. Был одет в чёрный пуховик с капюшоном, серую толстовку, темно-синие джинсы, на ногах чёрные ботинки с высоким берцем. Связи с детьми нет с конца октября. Всех, кому что-либо известно о местонахождении парня и девушки, просят сообщить по единому номеру экстренных служб 112, или на номер ДПСО "Маяк" 8-951-393-0911.

Напомним, в Крыму ищут 55-летнего москвича Александра Забродина. О пропаже мужчины стало известно 17 октября 2017 года. Он исчез со станции «Красногвардейская». Родственники Забродина считают, что Александр мог отправиться в Севастополь. У мужчины наблюдаются серьёзные проблемы со здоровьем, в том числе дезориентация, поэтому Забродину нужна срочная медицинская помощь.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: Искра

Обсуждение