Прогноз погоды в Крыму на среду: снег с дождём и холод
Фото взято из открытых источников
04:20 01.11.2017

Прогноз погоды в Крыму на среду: снег с дождём и холод

На территории полуострова Крым в среду будет холодно и сыро. Представители Крымского Гидрометцентра обещают дожди со снегом и порывистый ветер. Максимальная дневная температура составит +10º.

В Симферополе весь день будут идти снег с дождём, дуть холодный ветер со скоростью 17 м/с. Столбик термометра в дневное время суток поднимется до отметки в +3…+5°, а к ночи ожидаются заморозки и 0…+2°.

Осадки накроют Севастополь в среду. Северо-западный ветер дует со скоростью 12-17 м/с. Дневные температуры составят +8…+10º, в ночное время суток градусник будет показывать не более +4…+6º.

На Южном берегу Крыма ожидается дождь со снегом . Порывистый ветер ускорится до 17 м/с. Тепла в этой части полуострова сегодня не будет. Днём воздух прогреется до +5…+7°, а к ночи похолодает до +2…+4°.

Сильный ветер накроет в среду Керчь. Осадков в городе не ожидается. Дневные температуры составят +7…+9º, а ночью столбик термометра будет показывать не более +2…+4º.

Ранее мы писали о том, что снегопад нарушил работу троллейбусов на Ангарском перевале. Транспортные средства попросту не смогли выбрать из снежного плена. Такое заявление сделала заместитель гендиректора ГУП РК «Крымтроллейбус» Лариса Лисовская.

Непогода привела к частичному повреждению электросетей. В связи с этим, было принято решение о временной приостановке движения троллейбусов в этой части полуострова. Для водителей, оказавшихся в непростой ситуации, подготовили чай и пирожки.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение