В Крыму инормарка вылетела с ж/д моста (фото)
11:53 07.11.2017

В Крыму инормарка вылетела с ж/д моста (фото)

Водителя Daewoo Nexia спас застёгнутый ремень безопасности.

Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Республики.

ДТП произошло в пгт. Почтовое Бахчисарайского района.

«Водитель, проезжая мост, не справился с управлением и столкнулся с дорожным отбойником, в результате чего автомобиль завис на самом мосту и находясь в неустойчивом положении опрокинулся на крышу, упав в 4 метрах от железнодорожных путей», — рассказали в пресс-службе.

На помощь водителю Deo Nexia выехали сотрудники 7-й пожарно-спасательной части 1-го пожарно-спасательного отярда Бахчисарайского АСО «Крым — Спас».

Спасатели ликвидировали последствия ДТП и отбуксировали машину на безопасное расстояние. 25-летний водитель не пострадал благодаря тому, что пристегнул ремень безопасности.

Сообщалось также, что в ДТП на крымских трассах за сутки погибли двое пешеходов. В понедельник на полуострове произошло 7 ДТП, три из которых — со смертельных исходом.

В частности, вечером на трассе «Симферополь — Бахчисарай — Севастополь» водитель Renault Premium сбил пенсионера, который переходил дорогу в неположенном месте. В результате, 79-летний мужчина скончался от полученных травм.

Также, в понедельник на этой же  трассе произошло ещё одно ДТП с  участием пешехода. Водитель KIA Cerato ехал на высокой скорости и не заметил человека, который внезапно оказался на дороге.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: sevas.com

Обсуждение