Кличко искупался в киевском фонтане. Видео: youtube.com / Fox TV
10:46 31.08.2015

Кличко искупался в фонтане вместе с киевлянами

Мэр Киева во время открытия новой пешеходной зоны отдыха на Почтовой площади постоял под брызгами фонтана вместе с жителями украинской столицы. Видео с места событий появилось в Сети.

30 августа мэр Киева Виталий Кличко во время торжественных мероприятий на Почтовой площади в центре украинской столицы искупался в фонтане вместе с местными жителями. Cоответствующее видео появилось на YouTube.

Открывая новую пешеходную зону отдыха в центре города, Виталий Кличко решил проверить, насколько качественно строителям удалось справиться с поставленной задачей. Вымокнув до нитки, городской глава подтвердил, что фонтан на площади «работает хорошо».

Ранее сообщалось о том, что на выборы киевского градоначальника, которые назначены на 25 октября 2015 года, нынешний мэр украинской столицы пойдёт снова. Виталий Кличко признался, что быть градоначальником намного увлекательнее, чем бороться на ринге, да и соперники теперь серьёзнее.

Напомним, в ноябре Кличко улетел из холодного Киева, где нет отопления и перебои со светом, к берегам Мёртвого моря. А брат мэра Киева, украинский боксёр Владимир Кличко в апреле появился на публике со своей новорождённой дочерью в Майами.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение