В США ведущая «в пух и прах» раскритиковала Обаму
Фото: vladtime.ru
14:48 21.07.2015

В США ведущая «в пух и прах» раскритиковала Обаму

Американская телеведущая Томи Ларан недовольна политикой президента США Барака Обамы. Она подчеркивает, что президент неправильно расставляет приоритеты и не борется с терроризмом.

Американская телеведущая Томи Ларан выступила с гневной тирадой в адрес политики президента США Барака Обамы во время телешоу, сообщают 21 июля «РИА Новости».

В программе «One America News Network' s On Point» ведущая очень эмоционально высказалась в отношении Барака Обамы, отметив, насколько неверно он расставляет приоритеты своей политики. Это касается любых вопросов, заметила Томи Ларан, начиная с «белого расизма» и неравенства в оплате труда и заканчивая изменениями климата.

Но главное, с точки зрения американской журналистки, что Барак Обама «ходит на цыпочках» перед террористами, вместо того чтобы дать им решительный отпор.

«Мне надоела эта провальная стратегия: эти непродуманные полумеры, осторожное хождение на цыпочках и заигрывания этой администрации с джихадистами», — заявила ведущая.

Свой комментарий она сделала после случая на американской военной базе в городе Чаттануга (штат Теннесси), где в результате стрельбы, открытой преступником, погибли четыре морских пехотинца. Власти США рассматривают это как террористический акт.

Ранее сообщалось, что один из магазинов в Керчи продаёт термопакеты с изображением президента США в форме тюремного заключённого. Также сообщалось, что представители американской секретной службы не разрешили Бараку Обаме отпраздновать легализацию однополых браков вместе со своими согражданами. Также напомним, что фото Ангелы Меркель, «танцующей» перед Обамой, «взорвало» Интернет.

Автор материала: Анастасия Шумельская
Источник материала: РИА Новости

Обсуждение