Крымский борец стал бронзовым призёром турнира в Кабардино-Балкарии
18:10 29.09.2017

В турнире памяти мастеров спорта СССР Юсуфа Байзулаева и Хизира Мирзое выступили более сотни спортсменов из 11 регионов России.

Крымский борец стал бронзовым призёром турнира в Кабардино-Балкарии. Об этом сообщили в пресс-службе федерации спортивной борьбы РК.

Уроженец Алушты Сослан Чибиров выиграл бронзу в весовой категории до 130 кг на традиционном всероссийском турнире по греко-римской борьбе. Соревнования памяти мастеров спорта СССР Юсуфа Байзулаева и Хизира Мирзоева проходили в Тырныаузе (Кабардино-Балкария).

В турнире приняли участие более 120 спортсменов из 11 регионов РФ.

«В соревнованиях приняли участие еще четверо крымчан, но, к сожалению, они сошли с дистанции после первых же поединков», — резюмировали в пресс-службе.

Сообщалось также, что на первенстве Крыма по теннису в Симферополе определились с победителями.Соревнования проходили на территории Симферополя. Участие в первенстве принимали ребята в возрасте от 8 до 19 лет. Среди мальчиков победителем стал симферополец Никита Пыхтеев. Медаль высшего достоинства среди девочек завоевала Елизавета Привалихина.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: news.sevas.com