Жириновский, Зюганов, Миронов и Неверов побывали на стройке Крымского моста (видео)
инфоцентр «Крымский мост»
18:25 12.10.2017

Жириновский, Зюганов, Миронов и Неверов побывали на стройке Крымского моста (видео)

Главы фракций Госдумы посмотрели на работы, которые проводятся на объекте, и похвалили высокий уровень работ по строительству моста.

Строительную площадку Крымского моста посетили лидеры четырёх фракций Государственной думы РФ. Об этом рассказал инфоцентр «Крымский мост».

Посмотреть на работу строителей прибыли Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов, Сергей Миронов и Сергей Неверов. Они наблюдали за подъёмом арки на проектную высоту в 35 метров над уровнем воды.

Жириновский заявил, что подобные объекты появляются раз в сто лёт.

«Это как Транссиб, как БАМ. Миллионы туристов будут ехать день и ночь, круглый год по этому мосту».

Геннадий Зюганов рассказал об успешной реализации проекта. По его словам, подъём арки требует математического расчёта и современных технологий.

«За два с половиной года построили то, что обычно даже на стройках крупнейших мира это делается за 5 лет», — сказал депутат.

По мнению Сергея Миронова, «Крым теперь навсегда воссоединяется с Россией мостом». Политик подчеркнул, что многие не верили, что этот объект действительно построят. Сергей Неверов подчеркнул, что работы ведутся при помощи уникальных технологий, которые применяются "только у нас".

Ранее мы писали, что Керченский пролив закрыли на три дня из-за установки арки Крымского моста.

Распоряжение выдал капитан морского порта Керчь. Согласно документу, практически все суда и корабли не смогут проходить с 6:00 11 октября до 6:00 14 октября. Исключение сделают лишь для водного транспорта ВМФ, федеральных органов безопасности и судов, которые участвуют в строительстве моста.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение (1)

постов: 1
Машута Синявская Москва 13:18 17 октября 2017
Строительство этого моста для России очень значительное событие. После проделанной работы, как точно подметил Сергей Миронов, охватывает гордость. Все сделано в кротчайшие сроки. Аналогов этому просто нет.