Крымчанка поборется за миллионый приз в финале конкурса «Мисс офис-2017» (фото, видео)
Фото: соцсети
11:07 17.10.2017

Крымчанка поборется за миллионый приз в финале конкурса «Мисс офис-2017» (фото, видео)

Анастасия Божкова из Керчи попала в список из 30 финалисток международного конкурса красоты. Финал конкурса запланирован на 1 декабря.

В финал конкурса «Мисс офис-2017» прошла крымчанка. Как рассказали организаторы восьмого международного сезона конкурса красоты, 30-ти девушкам из России и стран СНГ предстоит побороться за главный приз — миллион рублей.

Ранее сообщалось, что в финал конкурса «Мисс Офис» могут попасть три крымчанки. Три жительницы Крыма вышли в полуфинал конкурса. Это 26-летние Наталья Торшина и Виктория Кошенко из Симферополя и 29-летняя Анастасия Божкова из Керчи.Однако, по результатам интернет-голосования, Наталья и Виктория покинули конкурс.

«В финал восьмого международного сезона конкурса красоты «Мисс офис – 2017» прошли 30 девушек из России и стран СНГ, в их числе Анастасия Божкова из Керчи. Отбор участниц осуществлялся путем интернет-голосования на сайте конкурса с 20 сентября по 15 октября», — рассказали в оргкомитете.

Финальное шоу конкурса пройдёт 1 декабря в Московском дворце молодежи. Победительница получит корону Jenavi и миллион рублей от компании «Комус».

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение