Звезда фильма «Такси» Сами Насери прилетел в Крым (фото)
Фото: РИА Новости / Грознов Максим
07:34 30.09.2017

Звезда фильма «Такси» Сами Насери прилетел в Крым (фото)

Французский актёр встретился с таксистами в аэропорту и оставил автограф на одной из машин. Основная цель его поездки — участие в «Форуме мира», который пройдёт в Ялте.

Звезда фильма «Такси», французский актёр Сами Насери прибыл в Крым. Он вместе со своим другом, певцом  Мурадом  Бурави прилетел обычным рейсом из Москвы в Симферополь.

В аэропорту крымской столицы французов встретили журналисты, поклонники и, конечно же, таксисты.

«Мы, я и Сами, захотели (приехать) к вам в Крым, не боимся санкций, любим вашу страну — Россию. Потому мы сегодня здесь», — сказали гости.

Актёр охотно фотографировался с узнавшими его людьми и раздавал автографы. На вопрос, как прошел полет, ответил, что поездка в Крым заняла довольно много времени.

«Я быстрее на такси летаю, чем на самолете», — пошутил Сами Насери.

Французский актёр прибыл в Крым для участия в «Форуме мира», который проводит в Ялте Всемирный благотворительный альянс «Миротворец».

На выезде из аэропорта французов встретили сигналами таксисты, которые ждали актера и попросили его расписаться на капоте одной из машин. Насери написал свое имя и рядом «Russia 2017».

«Форум мира» пройдет 1 октября в Массандровском дворце. Ожидается, что в нем примут участие творческие и общественные деятели, а также предприниматели из Франции, Германии, Великобритании, Норвегии, Израиля, Турции, Болгарии, Бельгии. Цель форума — объединение общественных деятелей, политиков, актеров театра и кино, ученых с целью консолидации усилий в общественной поддержке мирных инициатив.

Ранее на полуостров приезжал потомок династии Романовых. Граф Ян Бернадотт вместе с супругой Гуниллой прибыли на полуостров для переговоров о выпуске линейки вин под брендом «Romanov-Массандра». Бернадотта в Швеции знают, как винного эксперта и сомелье. Он работал в Новой Зеландии, Германии и Франции. Пока швед заключил лишь предварительное соглашение с руководством завода.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: РИА Новости (Крым)

Обсуждение