В Крыму водитель ВАЗа сбил пенсионера и скрылся — ГИБДД ищет свидетелей
Фото взято из открытых источников
12:40 07.10.2017

В Крыму водитель ВАЗа сбил пенсионера и скрылся — ГИБДД ищет свидетелей

Инцидент произошел ранним утром 7 октября в селе Лозовое. По данным Госавтоинспекции, водитель передвигается на белом ВАЗ 2107 с номерами 123 региона.

В Крыму водитель сбил пожилого мужчину и скрылся с места происшествия. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по РК.

В результате ДТП пострадал 81-летний мужчина, на данный момент он госпитализирован. По данным СМИ, у него диагностировали сотрясение мозга, перелом рёбер, тупую травму живота, ушибленную рану теменной области.

Отмечается, что 7 октября в 7:50 водитель автомобиля ВАЗ 2107, двигаясь со стороны Симферополя в направлении Алушты, сбил пенсионера в селе Лозовое и скрылся с места ДТП.

Отмечается, что машина белого цвета с номерами 123 региона. Также на ее капоте заметны повреждения.

Сотрудники Госавтоинспекции ищут свидетелей данного происшествия и записи видеорегистраторов для установления личности водителя. Всех, кому что-либо известно о ДТП просят обращаться в дежурный отдел крымского МВД по телефонам: (3652)668-700, (3652) 668-740 или 102. Конфиденциальность гарантируется.

Сообщалось также, что за пятницу на дорогах Республики произошло восемь ДТП, в которых, в частности пострадали беременная женщина и велосипедист. Помощь медиков потребовалась 12 гражданам, 1 человек погиб.

Смертельное ДТП произошло в Джанкое. В вечернее время суток водитель «ВАЗа» протаранил велосипедиста, после чего оказался на полосе встречного движения. К сожалению, спасти владельца двухколёсного транспортного средства врачам не удалось. У автомобилиста диагностировали ушиб грудной клетки.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение