Обращение севастопольцев к Путину взято в Кремле на контроль
Фото: sevzakon.ru
08:31 02.09.2015

Обращение севастопольцев к Путину взято в Кремле на контроль

Обращение горожан передали в приёмную президента РФ в Москве член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Севастополя Ольга Тимофеева и депутат Заксобрания Александр Караваев.

1 сентября обращение жителей Севастополя к президенту РФ Владимиру Путину, касающегося социально-экономической ситуации в городе, передано в приёмную главы государства в Москве. Об этом сообщается на официальном сайте Заксобрания.

Обращение горожан передано в приёмную президента РФ в Москве членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Севастополя Ольгой Тимофеевой и депутатом Законодательного собрания Александром Караваевым.

«Также состоялась встреча в администрации президента РФ. В Кремле подтвердили, что Севастополь находится в центре особого внимания. Обращение севастопольцев к Владимиру Путину взято под контроль», — сообщили в Законодательном Собрании города.

Напомним, ранее сообщалось, что инициативная группа собрала 22 508 подписей под обращением к президенту РФ Владимиру Путину о социально-экономической ситуации в городе. Кроме того, 12 августа сторонники спикера Заксобрания города Алексея Чалого собирались провести митинг на площади Нахимова. Однако мероприятие было отменено по решению суда. Но при этом митинг всё-таки состоялся 15 августа, на улице Ленина, в сквере возле памятника Екатерине II.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение