В Крыму тепло и пасмурно: прогноз погоды на пятницу
Фото взято из открытых источников
04:17 10.11.2017

В Крыму тепло и пасмурно: прогноз погоды на пятницу

Кратковременный дождь прогнозируют метеорологи Крымского Гидрометцентра. Воздух на территории полуострова Крым прогреется до +15º.

В Симферополе в пятницу пройдёт дождь. В утренние часы в городе предвидится туман. Дневные температуры составят +12…+14°. Ночью столбик термометра опустится до +5…+7°.

В Севастополе сегодня осадков не ожидается. В дневное время суток воздух прогреется до +13…+15º,  к вечеру похолодает до +9…+11º.

На Южном берегу Крыма будет пасмурно, пройдёт кратковременный дождь. Дневные температуры достигнут отметки в +13…+15°, вечером станет прохладнее. Столбик термометра опустится до +9…+11°.

В Керчи ожидается пасмурная погода, без осадков.Воздух прогреется до +9…+11º, ночью будет прохладнее в среднем на 3 градуса.

Неизвестное чудовище было обнаружено на одном из пляжей Севастополя. Во время прогулки местная жительница зафиксировала на фото странное создание, которое шевелило щупальцами. Длина зверя составила 30-40 см.

Представители социальных сетей не смогли прийти к единому мнению относительно вида животного. Некоторые считают, что это создание представляет собой птицу, к телу которой приложились  крабы.

Но поклонники работ Ридли Скотта предположили, что это настоящий «Чужой», который был представлен в одноимённом фильме. Были среди обсуждающих и те, кто воспринял объект, как неживой.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение