15-летнюю жительницу Симферополя признали самым красивым подростком мира (фото)
17:30 04.10.2017

15-летнюю жительницу Симферополя признали самым красивым подростком мира (фото)

Алёна Енацкая победила в международном конкурсе красоты Top Teen Model Of The Planet 2017.

Жительница Симферополя Алёна Енацкая стала победительницей в конкурсе красоты среди подростков Top Teen Model Of The Planet 2017.

Международный конкурс красоты проходил в грузинском городе Батуми. В нём принимали участие юные девушки из многих стран, а соревнование проходило в двух категориях: Top Child (лучший ребёнок) и Top Teen (лучший подросток).

15-летняя Енацкая покорила всех членов жюри и заняла первое место среди моделей-подростков.

Ранее девушка также принимала участие в конкурсе «Королева Крыма». Победительницей стала Алина Сильченко, а Енацкая получила титул «Королева Крыма Модель Подиум». Уроженка Симферополя планирует продолжить модельную карьеру.

Несколько недель назад стало известно, что в финал конкурса «Мисс Офис» могут попасть три крымчанки. 26-летние Наталья Торшина и Виктория Кошенко из Симферополя и 29-летняя Анастасия Божкова из Керчи оказались в полуфинале Международного конкурса. Для дальнейшего участия девушки должны одержать победу в интернет-голосовании.

Финал «Мисс Офис» пройдёт в Москве в преддверии новогодних праздников. На главный приз в 1 000 000 рублей будут претендовать 25 девушек.

Также мы писали, что победительницей конкурса «Мисс Крым — 2017» стала Елена Трофимова, которой достались 200 тыс. рублей и норковая шуба.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение