SPA-отель для богачей возведут в Массандре
Фото взято из открытых источников
10:30 27.10.2017

SPA-отель для богачей возведут в Массандре

На территории посёлка Массандра может появиться SPA-отель для богатых. С такой инициативой к Совету по улучшению инвестиционного климата Республики Крым обратился инвестор.

Уникальный отель со SPA-комплексом должен быть создан на улице Мухина. Здесь есть свободный земельный участок, площадь которого составляет 3,55 га. Автор проекта планирует взять в аренду эту территорию на 25 лет. Благодаря новому отелю бюджет Крыма может пополниться на 753 миллиона рублей за 13 лет.

SPA-отель будет состоять из 50 номеров высокой категории и 15 вилл. Владельцы комплекса планируют, что на отдых станут приезжать мировые знаменитости, российские деятели культуры и политики, бизнесмены. Сегодня этот проект изучат представители Совета по улучшению инвестиционного климата Республики Крым.

Недавно один из алуштинских отелей оказался в числе заведений, удостоенных статуса «пять звёзд». Это Riviera Sunrise Resort & SPA Alushta, корпус Classic. Специалисты из Москвы тщательно изучали территорию комплекса, оценивали комфортабельность номеров, уровень обслуживания и другие составляющие.

Получил положительную оценку и местный пляж. Представители акционерного общества «Курорт экспертиза» из Краснодара приняли решение о выдаче ему «синего флага». Во всём мире такой опознавательный знак заявляет о высоком качестве пляжа. Здесь размещены туалеты и душевые кабинки, урны, спасательная станция и медпункт.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение