Аксёнов про ЮБК: «гадюшник такой, что смотреть стыдно»
Фото: dnr24.info
14:34 28.06.2016

Аксёнов про ЮБК: «гадюшник такой, что смотреть стыдно»

После проверки территории Южного берега Крыма, Сергей Аксёнов сравнил некоторые места с «гадюшником».

Глава Крыма Сергей Аксёнов заявил, что ему стыдно за плохую уборку мусора на Южном берегу Крыма. Об этом 28 июня сообщили «РИА Новости».

«Виталий Германович (вице-премьер Крыма Виталий Нахлупин) выехал на Южный берег, мусор в парке, не убрано, фотографии показывают — все урны переполнены, гадюшник просто такой, что смотреть стыдно», — сказал Аксёнов на заседании крымского правительства.

По его словам, органы власти «занимаются … чем угодно, но только не тем, чем нужно».

«Ничего не видят, слепнут, как только надо что-то убрать, что-то сделать. Оторваться, чтобы встать со стула и поехать посмотреть в данном случае, в каком состоянии территория находится, вверенная в управление конкретным должностным лицам, это для них гиперсложная задача. Так не будет», — уверен глава Крыма.

Аксёнов также пообещал проверять эффективность работы местных властей, оценивая качество уборки подконтрольной им территории.

Напомним, санитарное состояние пляжей в Крыму Аксёнов назвал «свинюшником», Ранее сообщалось, что по окончанию туристического сезона крымские власти выплатят премии самым вежливым крымчанам.

Автор материала: Марина Павлова
Источник материала: РИА Новости

Обсуждение (5)

постов: 4767
Novorossiyavpered 22:20 28 июня 2016
Чувак. Рыба гниет с головы!
постов: 5
карнюшкин алексей 08:20 29 июня 2016
Гниет с головы! Эти головы хохляцкие и по срубали.да как видимо не все.А нищету что после них осталась .годами надо застраивать и облагораживать.20 лет все разрушалось.так сколько лет застраивать будут. А Аксенов политик умный,и говорит то.что есть на самом деле.не юлит . Свинюшником и называют большая часть приезжих.жалко очень ,так загадить и запустить Крым.Ну нечего.Москва не сразу строилась,найдутся и на Крым инвесторы!!!!
постов: 87
nickomaru Москва 13:09 29 июня 2016
Хохлы Крым не загаживали,просто ничего не делали,вернее,делали то,что им было нужно-дороги,к примеру:)
А остальное сами местные добили,да и новые власти начали ломать,а не строить.Теперь лет 5-10 будут восстанавливать то,что было
Или настроят потемкинских деревень для приезжих начальников...
постов: 4767
Novorossiyavpered 14:44 29 июня 2016
И отсчёт этих 5-10 лет начнётся со дня вывода Русской оккупационной администрации. Хотите заглянуть в своё будущее посмотрите на Абхазию. Держитесь!!!
постов: 4767
Novorossiyavpered 14:47 29 июня 2016
В 2013м году в загаженном и запущенном Крыму побывало более 6 миллионов отдыхающих. Неужели 6 миллионов людей разного достатка, включая большое количество русских из России посетили свинюшник? Вы вместе с Россией умудрились за два сезона из Крыма сделать хлам. МАЛАДЦЫ!!!