Аксёнов: Высшие эшелоны власти Крыма не поражены коррупцией
Сергей Аксёнов. Фото: ria.ru / Max Vetrov
15:14 16.03.2015

Аксёнов: Высшие эшелоны власти Крыма не поражены коррупцией

Глава Крыма Сергей Аксёнов заявил о том, что такое явление как коррупция отсутствует в высших органах власти республики.

Представители крымской власти никому не позволят дискредитировать «Крымскую весну», заявил глава республики Сергей Аксёнов, передаёт 16 марта РИА Новости.

Такого явления как коррупция в высших эшелонах крымских органов власти не существует, сообщил он на брифинге журналистам.

«Не все коррупционные явления мы ещё победили, нельзя рапортовать, что у нас всё чисто и гладко, но, тем не менее, уверяю, что в высших эшелонах власти, так как это было раньше, когда все знали, что, куда и сколько заходит, этого явления уже нет», — сказал Сергей Аксёнов.

Напомним, глава республики уверен, что Крым больше никогда не будет частью Украины. Сообщалось также, что Сергей Аксёнов, а также спикер крымского парламента Владимир Константинов вдвое «урезали» свою зарплату. А губернатор Севастополя Сергей Меняйло пока только предложил Заксобранию на рассмотрение проект о сокращении зарплаты высшим должностным лицам государственной гражданской службы города.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: РИА Новости

Обсуждение (2)

постов: 5652
аполитичный... 16:24 16 марта 2015
"....когда все знали, что, куда и сколько заходит, этого явления уже нет» - теперь посто ещё не все знают куда и сколько???))))))
постов: 1851
klop govorun 20:13 16 марта 2015