Главу Крыма оскорбил сюжет телеканала НТВ
Скриншот: ntv.ru
08:24 30.11.2015

Главу Крыма оскорбил сюжет телеканала НТВ

Сергей Аксёнов возмущён, что «некоторая шелуха пытается формировать негативный имидж о республиканской власти», и поручил «обсудить судебную перспективу этой ситуации».

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов обвиняет российский телеканал НТВ во «вранье» и намерен доказать это в суде, сообщает 29 ноября информационное агентство «FlashCrimea».

По данным информагентства, это заявление крымский премьер сделал во время заседания межведомственного штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации.

В сюжете журналиста телеканала НТВ Олега Крючкова речь шла о том, что за время, прошедшее после воссоединения Крыма и России, проблема энергонезависимости решена не была, а отчеты крымских властей о готовности к отключениям света оказались опровергнуты реальностью, но более всего, пишет информагентство, главу Крыма возмутили слова о том, что ситуацию на полуострове нормализовали федеральные министры.

«Вам не смешно? Мне смешно!» — цитирует издание слова Сергея Аксёнова.

По его мнению, фото «великого российского журналиста» нужно повесить перед входом, чтобы его не пускали в зал.

«Это оскорбляет! Слушать такую ерунду на центральном канале я лично не буду! Некоторая шелуха пытается формировать негативный имидж о республиканской власти», — приводит информагентство слова крымского премьера.

Упоминается также, что Сергей Аксёнов поручил министру информации республики Дмитрию Полонскому «обсудить судебную перспективу этой ситуации».

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: FlashCrimea

Обсуждение (2)

постов: 4767
Novorossiyavpered 23:50 30 ноября 2015
То есть гоблину ещё и смешно..... Класс.....
постов: 5
Сергей Петрунев 09:41 01 декабря 2015
правда глаза колет? или боится, что его Кремль снимет за такой сюжет?