Аксёнов поручил скорректировать цену на отдых в Крыму
Фото: Хроника.инфо
06:30 17.01.2017

Аксёнов поручил скорректировать цену на отдых в Крыму

Глава Крыма поручил профильному министерству провести активную работу, которая позволит скорректировать качество и цену на отдых на крымских курортах с черноморскими.

Глава Крыма Сергей Аксёнов поручил скорректировать качество и цену на отдых на крымских курортах с черноморскими. Об этом политик сообщил на своей странице в Facebook.

«Задача Крыма как курортного региона в черноморском бассейне — создать комфортные условия для туриста. Соотношение цена-качество по сравнению с другими субъектами и государствами в этом регионе необходимо корректировать и создавать конкурентоспособную среду. Люди сами прекрасно все понимают и поедут, в первую очередь, туда, где им лучше», — написал Аксёнов в соцсети.

Как он также отметил, для этого профильному министерству следует проводить активную работу с представителями бизнеса и владельцами индивидуальных средств размещения.

«Власть и бизнес должны работать сообща. Лучше всем вместе зарабатывать на туристическом потоке, чем сдавать один номер за сумасшедшие деньги или ожидать VIP-клиентов. Такими методами рабочую экономику невозможно построить», — считает Аксёнов.

Ранее сообщалось, что Крым стал одним из лидеров среди курортов РФ на Новый год. Напомним также, что туристический бренд Крыма будет представлен повторно.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение