Мультяшная карта России с Крымом и Севастополем. Видео: youtube.com / Kids Learning Tube
16:00 06.01.2017

Детский канал в США показал карту РФ с Крымом и Севастополем — видео

На анимированной карте Российской Федерации, показанной англоязычным каналом, указаны все 85 субъектов, которые «распевают» названия регионов.

Англоязычный детский образовательный канал Kids Learning Tube опубликовал анимированную карту России, в которой Крым и Севастополь названы и показаны субъектами Российской Федерации. Об этом 6 января пишет «Комсомольская правда».

В почти пятиминутном видеоролике 85 «мультяшных» субъектов России распевают названия регионов. Республика Крым представляется в числе других республик страны, Севастополь — среди городов федерального значения.

За неделю видео набрало больше 230 тысяч просмотров.

Как сообщалось, в Интернете стремительно набирает популярность ролик, в котором глава МИД России Сергей Лавров подводит итоги года и поздравляет всех с новогодними праздниками, «читая рэп». Ещё один ролик с рождественской рекламой неожиданно стал вирусным и понравился миллионам пользователей по всему миру.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: Комсомольская правда

Обсуждение (3)

постов: 54
Dimas Dimas 07:35 07 января 2017
Великая у нас страна Россия!
постов: 474
Алексей Крук 10:52 07 января 2017
Димас Димас, ты, вообще, адекватный человек? Сознайся по совести.
Вот ты тут налепил картинки, понаписывал чепуху, которой ты неизвестно где набрался: "нацики", "майдауны". Сам себе плюсики поставил...
Ты хоть понимаешь, что произошло??? Это - шаг в пропасть! Два соседние народа обречены на столетия вражды. И никому из них "сладкий" пирог, под названием "Крым", не принесёт никакого удоволствия... а только злобу, ненависть и смерти.
Да, смерти обязательно будут, как и на Донбассе. Это же не детский сад, где один ребёнок у другого отнял игрушку.
И сам Крым, в такой ситуации, никогда не выиграет. И добра тут не будет.
постов: 4767
Novorossiyavpered 19:01 07 января 2017
Так он же телевизор. А с телевизором спорить бесполезно