Авто с пятью людьми провалилось под лёд на водохранилище (фото)
Фото: spas.rk.gov.ru
10:50 30.01.2017

Авто с пятью людьми провалилось под лёд на водохранилище (фото)

На Симферопольском водохранилище под лёд провалился «ВАЗ», в салоне которого помимо водителя находились четыре пассажира.

29 января автомобиль «ВАЗ 21099» провалился под лёд на Симферопольском водохранилище. В салоне авто находились пять человек. Об этом 30 января сообщила пресс-служба «Крым-спаса» на официальном сайте.

Около 22:00 оперативному дежурному поступила информация о том, что на водохранилище под лёд провалилась машина и требуется помощь спасателей.

«По прибытии было установлено, что автомобиль «ВАЗ 21099» находился в воде на расстоянии 1,5-2 метра от берега. В момент происшествия в автомобиле находились пять человек, которые не пострадали и выбрались на берег самостоятельно», — отметили в пресс-службе.

С помощью лебёдки и такелажного оборудования спасатели отбуксировали автомобиль на асфальтированную дорогу. Водитель и пассажиры авто в медпомощи не нуждались.

Ранее сообщалось, что инспектор ДПС прыгнул в Москву-реку и спас девушку из тонущего авто. Отмечалось также, что Виктор Янукович-младший утонул на озере Байкал, провалившись под лёд на своём авто.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение