В Крыму «Опель» врезался в трактор. Один человек погиб
Фото: volynnews.com
08:39 23.06.2015

В Крыму «Опель» врезался в трактор. Один человек погиб

Водитель иномарки не выдержал дистанцию до транспортного средства, которое двигалось в попутном направлении. Один из его пассажиров получил смертельную травму, второй серьёзно пострадал.

22 июня в Крыму в результате столкновения иномарки с трактором один человек погиб, двое получили серьёзные травмы, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД России по Республике Крым.

Согласно сообщению, в 8:40 водитель автомобиля «Опель-Кадетт», 1962 года рождения, двигаясь по автодороге со стороны районного центра Раздольное в сторону посёлка Черноморское, не выдержал дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с трактором ЮМЗ-6, который двигался в попутном направлении.

В результате ДТП водитель «Опеля» получил сотрясение головного мозга, перелом нескольких рёбер справа, множественные резаные раны руки. Его пассажир, 1967 года рождения, погиб. Второй пассажир иномарки также травмирован: у него диагностировано сотрясение головного мозга и множественные рвано-резанные раны лица.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение