В Крыму автомобиль вылетел с трассы во время гонки
Фото: 15minut.org
15:00 10.06.2015

В Крыму автомобиль вылетел с трассы во время гонки

Инцидент произошёл на горном серпантине в Лазурном. При этом экипаж гоночного автомобиля, состоящий из двух симферопольцев, не пострадал.

В Алуште состоялся Второй этап Кубка Федерации автомотоспорта Крыма совместно с четвёртым этапом открытого Чемпионата Краснодарского края по автомобильным горным гонкам «Крым — 2015», при этом не обошлось без инцидента, пишет 10 июня сайт «15 минут».

Почти четыре километра горной дороги с резкими поворотами и подъёмами стали настоящим испытанием для любителей быстрой езды. 49 экипажей решились на большой скорости подняться вверх по горному серпантину в Лазурном, отмечает издание.

Из-за скользкой дороги с трассы вылетел автомобиль одного из экипажей под номером семь под управлением симферопольцев. Как рассказывает пилот Сергей Евич, в таком положении его экипаж оказался впервые.

«Мы не успели даже подумать, когда попали сюда, думали уже как вылазить, потому что было это тяжело», — рассказал пилот Сергей Евич.

Напомним, ранее сообщалось о том, что по дороге в Симферополь перевернулся автомобиль «Мерседес». А перевернувшийся КамАЗ спровоцировал затор в крымской столице. В Севастополе на спуске к железнодорожному вокзалу перевернулся «БМВ».

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: 15 минут

Обсуждение