Акция «Бессмертный полк» пройдёт в Симферополе (маршрут)
Фото: пресс-служба Правительства Севастополя
12:03 29.04.2017

Акция «Бессмертный полк» пройдёт в Симферополе (маршрут)

Начало шествия «Бессмертного полка» в крымской столице запланировано на 11:00. Организаторы акции напоминают, что во время шествия колонны запрещена любая политическая символика и лозунги.

Симферополь присоединится к всероссийской акции «Бессмертный полк». Об этом сообщили в пресс-службе Правительства Крыма

Шествие Бессмертного полка состоится 9 мая в 11:00.Формирование колонны начинается в 08:45 на улице Севастопольской, от здания Совета министров Республики Крым (перекресток ул. Чехова до ул. Козлова).

Маршрут колонны: ул. Чехова — пр. Кирова — ул. Карла Маркса — ул. Павленко —Гагаринский парк, Вечный огонь.

Телефон «горячей линии» Бессмертный полк Крым +7(978) 098 46 37

В правительстве отметили, что в строю Бессмертного полка недопустима любая политическая, корпоративная, национальная символика и лозунги. Допускаются флаги России, Республики Крым, копии боевых знамен частей, освобождавших Крым и георгиевская лента. Все желающие продемонстрировать портреты политических деятелей, любую символику на одежде, значки, флаги, транспаранты будут удаляться из колонны.

Во время возложения цветов к Вечному огню движение будет организовано по часовой стрелке. Организаторы просят не задерживаться возле Вечного огня более 15-20 секунд, чтобы не заставлять ждать тех, кто идёт в конце колонны.

Напомним, севастопольцев приглашают на шествие «Бессмертного полка».

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение