С 1 июня билеты на паром в Крым продаёт только «Морская дирекция»
Фото: ria.ru / Константин Чалабов
13:15 01.06.2015

С 1 июня билеты на паром в Крым продаёт только «Морская дирекция»

Исключения предусмотрены для тех пассажиров, которые следуют поездом «Москва — Симферополь» и владельцев «единого» билета.

С 1 июня перевозка пассажиров и автомобилей через Керченскую паромную переправу осуществляется только по билетам ООО «Морская дирекция», сообщили пресс-службе министерства транспорта Республики Крым.

«С первого июня перевозка пассажиров осуществляется исключительно по билетам ООО «Морская дирекция». Исключение предусмотрено для пассажиров поезда «Москва — Симферополь» и владельцев «единого» билета. Ранее билеты реализовывала ещё одна фирма», — уточняется в сообщении Минтранса.

Реализация проездных документов на паромы осуществляется в 18-ти кассах, находящихся на накопительных площадках «Кавказ-3» возле посёлка Ильич, «Кавказ-4» в Славянске-на-Кубани, «Крым-3» на территории керченского аэропорта, а также в стационарных терминалах в портах «Крым» и «Кавказ».

Сообщалось, что реконструкция Керченской переправы завершена, её мощность достигла 50 тысяч человек и 10 тысяч автомобилей в сутки. Также напомним, что паромы на Керченской переправе ходят «по погоде».

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение