В Симферополе перевернулась машина, водитель погиб
Фото: aif.ua
11:42 05.03.2015

В Симферополе перевернулась машина, водитель погиб

Водитель, превысив скорость, наехал на бордюрный камень, автомобиль столкнулся с деревом и перевернулся. Травмы водителя оказались смертельными, пострадал и его пассажир.

В Симферополе в результате опрокидывания автомобиля погиб водитель. Об этом 5 марта сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Республике Крым.

По данным пресс-службы, утром 4 марта водитель автомобиля BMW-315, 1989 года рождения, двигаясь по улице Киевской в направлении улицы Толстого, не выбрал безопасную скорость и наехал на бордюрный камень с последующим выездом за пределы проезжей части. Там автомобиль столкнулся с деревом и опрокинулся.

В результате ДТП водитель BMW был смертельно травмирован, а его пассажир, 1979 года рождения, получил открытый перелом левого предплечья и тупую травму грудной клетки.

Напомним, что недавно на площади Ушакова в Севастополе врезалась в бордюр машина со свадебной атрибутикой. Сообщалось также, что под Севастополем автомобиль чуть не врезался в столб, избежать столкновения водителю помогла арматура у дороги.

Сообщалось также, что из-за ночного ДТП в Севастополе пострадали семь человек

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение