Бриллиантовую свадьбу отпраздновали супруги из Ялты
Ялта 24
12:35 29.08.2017

Бриллиантовую свадьбу отпраздновали супруги из Ялты

В Ялтинском ЗАГСе произошло важное событие: с бриллиантовой свадьбой поздравляли чету Воробьевых — Юрия Серафимовича и Людмилу Николаевну. Вот уже 60 лет супруги идут по жизни вместе.

Юрий Серафимович и Людмила Николаевна вошли под марш Мендельсона в торжественный зал. О своих секретах рассказали в книге «Секреты семейного счастья», а потом оставили запись в Книге памятных дат.  

Супруг вручил возлюбленной перстень в знак любви, а жена – старинную статуэтку, символизирующую семейное благополучие. Вместе с «молодожёнами» в ЗАГС прибыли внуки, дети и друзья. Гости торжества желали супругам долголетия и безграничного счастья. Под громкие крики «Горько!» Воробьевы подтвердили искренность чувств поцелуем.

Супруги получили из рук заведующего Ялтинским отделом ЗАГСа Александры Голуб и помощника депутата Ялтинского городского совета Екатерины Деминой не только поздравления и букеты цветов, но и памятные подарки.

Еще один важный для жителей полуострова юбилей отметили в июле. Ветеран ВОВ Елена Вернер отпраздновала свой 100-ий День рождения. Жительница города имеет множество наград —17 медалей и 2 ордена. В их числе и известные награды: «За доблестный труд в ВОВ» и «За оборону Севастополя».

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: Ялта 24

Обсуждение