В Крыму мироточат бюст Николая II и иконы
Фото: c-inform.info
14:50 04.03.2017

В Крыму мироточат бюст Николая II и иконы

Мироточение бюста императора Николая и нескольких икон подтвердил смотритель прокурорской часовни в Симферополе.

Смотритель прокурорской часовни в Симферополе подтвердил мироточение бюста императора Николая и нескольких икон, передаёт корреспондент «Крыминформа».

«Мы заметили мироточение до дождя. Сначала мужчина (прихожанин) первый увидел, потом я увидел – маленькие капельки были. Мироточение бюста. Потом дождик всё это смыл, а сейчас он весь в масле. Это есть чудо Божие! Так же у нас мироточат иконы: Царская семья, Казанская Божья матерь, Дом Ипатьевых и Владимирская замироточила вчера», — рассказал он.

Смотритель часовни считает произошедшее знаком свыше, означающим, что русский народ должен покаяться за смерть царской семьи. «Если Господь дал благодать на этот бюст, это значит, что мы должны покаяться перед Богом и царской семьей. Сто лет назад была убита царская семья, и весь наш русский народ должен принести покаяние Богу и царской семье», — отметил он.

Накануне о чуде божьем в Симферополя в прямом эфире рассказала депутат Госдумы Наталья Поклонская.

Верующие и журналисты на протяжении дня приходили во двор прокурорской часовни в Симферополе, чтобы посмотреть на мироточение бюста императора Николая и нескольких икон. Как сообщил агентству смотритель часовни послушник Алексей, журналисты из различных изданий и телеканалов начали подтягиваться к месту событий с самого утра. У входа во двор уже появились представители Народного ополчения Крыма, вероятно, для охраны правопорядка.

При этом издание Life, журналисты которого побывали на месте событий, сообщило, что никакого чуда не произошло, судя по фото — нет признаков миротечения ни на бюсте, ни на иконах.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (7)

постов: 4767
Novorossiyavpered 09:49 06 марта 2017
Была просто няша, а стала просто дура
постов: 21
karabas barabas 21:30 06 марта 2017
У няши мироточит каждый месяц...
постов: 1
Галина Благинина 14:58 08 марта 2017
как вас колбасит однако.. просто всеобщее беснование, как перед концом.. и всех измазать охота? мерзость запустения это наверное про головы некоторых членов.. Надеемся и на вас прокурор найдется))
постов: 4767
Novorossiyavpered 23:43 08 марта 2017
Вы хотите сказать, что бюст таки мироточит? Может на кого-то и найдётся прокурор, но вам нужен хороший психиатр. Лечитесь!
постов: 21
karabas barabas 11:21 09 марта 2017
Это там , где заводят дела на невиновных мироточит???? и есть , что то святое? Где жирные прокурорские рожи загребают в 20 от мироточения - метрах взятки ? Или может я , что то напутал и там самая светлая прокуратура, с белыми и пушистыми прокурорами, которые никогда не брали взяток ?? От таких молитв Галина Благинина - Вы и лоб себе разобьете .
постов: 1
Борис Черняховский 14:05 15 марта 2017
Маразм крепчает. Такая красивая девушка, а такая глупая. Жалко.
постов: 1
Валерий Шупрудько Санкт-Петербург 10:01 28 апреля 2017
А у этой хм... "личности" ее бюст или крыша не мироточит случайно?