Часть жителей Крыма к концу зимы могут остаться без газа
Фото: news.sevas.com
10:07 11.11.2016

Часть жителей Крыма к концу зимы могут остаться без газа

В Крыму решено отключать газ абонентам, не заключившим договоры на его потребление. Отключение от газоснабжения будет произведено после отопительного сезона.

Абоненты, не заключившие договоры с «Крымгазсетями», будут отключаться от газоснабжения по окончании зимы. Об этом 11 ноября пишет издание «Новости Крыма».

Информация об отключениях природного газа абонентам прозвучала на аппаратном совещании с руководителями учреждений и организаций в Раздольненском районе.

«На данный момент в районе договоры на потребление газа не заключили более 2 000 потребителей, — сказала начальник Раздольненского управления по эксплуатации газового хозяйства ГУП «Крымгазсети» Лариса Швец. — Мы вынуждены будем принимать к таким нерадивым гражданам жёсткие меры. По окончании отопительного сезона потребители, не заключившие договоры, будут отключены от газоснабжения».

Напомним, сотрудники МЧС и «Севастопольгаза» обследуют дома горожан.Масштабные проверки связаны с увеличением числа трагедий из-за взрыва бытового газа. Одной из последних стало обрушение жилого дома в Иваново в результате взрыва газа.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: Новости Крыма

Обсуждение