В Крым, на «Дегустанцы»: новинки «Массандры» в сезоне-2017
Фото: kamnevn.livejournal.com
11:17 27.02.2017

В Крым, на «Дегустанцы»: новинки «Массандры» в сезоне-2017

В этом курортном сезоне винодельческое предприятие пригласит гостей Крыма поработать виноделами, поучаствовать в увлекательном квесте и побывать на музыкально-танцевальном фестивале.

«Массандра» приготовила для гостей в новом туристическом сезоне-2017 сразу несколько новинок, сообщает 27 февраля «Крыминформ» со ссылкой на пресс-службу предприятия.

«Гостей ждут не только традиционные туры по историческим маршрутам родоначальника русского виноделия, основателя завода Льва Голицына, но и абсолютно новый туристический продукт, который придётся по душе любителям активного отдыха», — отметили в пресс-службе.

В списке новинок — музыкальное мероприятие «МузыКагорИМуската», а также возрождение музыкально-танцевального мероприятия «Дегустанцы», которое из Алупки перенесут на историческую площадь головного завода.

Кроме того, «Массандра» приглашает принять участие в так называемом трудовом туризме.

«Такой необычный вид туризма, который мы условно назвали трудовым, родился в сезон переработки 2016 года на нашей винодельне в Гурзуфе. Поклонники «Массандры», а среди них были и офисные работники, и сомелье, и даже два профессора из Москвы, этой осенью сменили деловые костюмы на резиновые сапоги и отработали сезон виноделия плечом к плечу с нашими сотрудниками, постигая все таинства создания винодельческой продукции», — отметила гендиректор предприятия Янина Павленко.

По её словам, «портрет» туристов стал меняться — «это любознательные и активные посетители», для которых подготовлены новинки сезона-2017.

«Это в том числе квест «Форт Массандра», который для желающих будет организован на территории головного завода. Для победы нужно будет найти «сокровище Голицына», — пояснила Янина Павленко.

Напомним, с помощью видеоэкскурсии можно увидеть винзавод «Массандра» с высоты птичьего полёта.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение