Ребёнок чуть не лишился ноги под колёсами грузовика в Крыму
Фото: auto.onliner.by
10:20 29.10.2015

Ребёнок чуть не лишился ноги под колёсами грузовика в Крыму

В Красноперекопске МАЗ, решив объехать стоящий справа автомобиль, сбил 12-летнего мальчика, который получил обширную рану стопы, переломы и вывихи костей.

28 октября в Красноперекопске около 16:00 произошло ДТП, в котором пострадал 12-летний ребёнок. Об этом сказано на официальном сайте ГИБДД МВД РФ по Республике Крым.

По данным Госавтоинспекции, МАЗ с прицепом ехал по улице Менделеева, со стороны улицы Восточной в сторону Гоголя. Напротив дома № 116 водитель решил объехать стоявший справа автомобиль и выехал на встречную полосу. Там грузовик МАЗ сбил ребёнка, который находился на дороге.

В результате ДТП 12-летнему мальчику сдавило правую голень, он получил переломы и вывихи пяти плюсневых костей, а также обширную рваную рану стопы.

Напомним, ранее сообщалось, что в Симферополе «Волга» сбила 11-летнего ребёнка. Кроме того, в крымской столице насмерть сбили 12-летнюю девочку, которая выходила из автобуса. Также в Симферополе мотоциклист сбил женщину с девочкой на пешеходном переходе, восьмилетний ребёнок погиб.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение