В МВД рассказали подробности смертельного ДТП в Массандре
Фото: пресс-служба МЧС России по РК
13:35 27.05.2017

В МВД рассказали подробности смертельного ДТП в Массандре

По предварительным данным, у водителя КамАза на крутом спуске отказали тормоза. Сотрудники ГИБДД просят откликнуться свидетелей происшествия.

ДТП с участием КамАЗа в Массандре произошло из-за отказавших тормозов. Об этом 27 мая сообщает РИА Новости (Крым) со ссылкой на пресс-службу МВД Республики.

Как сообщалось ранее, в Массандре грузовик въехал в детскую площадку, в результате происшествия погибла женщина и ребёнок.

По предварительной информации, представленной сотрудниками Ялтинского отдела ГИБДД, у грузовика на крутом спуске отказали тормоза. Потеряв управление, он на большой скорости съехал с проезжей части и врезался в бетонную опорную стену на одном из перекрестков.

«Грузовой автомобиль КамАЗ потерял управление и, сбив ограждение, совершил наезд на женщину с двумя детьми, которые проходили по тротуару. В результате ДТП женщина и один из детей, находившийся в коляске, получили травмы, не совместимые с жизнью. Второй ребенок возрастом 4 года остался в живых, но травмирован, сейчас за его жизнь борются медики, — рассказали в МВД.

Водитель КамАЗа также госпитализирован. Сотрудники дорожной полиции просят очевидцев происшествия, имеющих видеорегистраторы, срочно связаться с госавтоинспектором по телефону: +7-978-740-67-13.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: РИА Новости (Крым)

Обсуждение