Сводка ДТП в Крыму и Севастополе 5 ноября — фото, видео
ДТП в Пионерском. Фото: vk.com / auto8292
17:47 05.11.2017

Сводка ДТП в Крыму и Севастополе 5 ноября — фото, видео

В соцсетях сообщают о том, что на Мекензиевых высотах в Севастополе насмерть сбили мотоциклиста. Также стало известно о других ДТП в разных районах Крыма.

В районе Ялты произошло ДТП с участием легкового автомобиля, пишут очевидцы в соцсетях. По их информации, в районе села Сосняк Ялтинского района легковушка перевернулась на крышу. Инцидент произошёл днем 5 ноября. По какой причине автомобиль оказался в таком положении, пока не установлено. По предварительным данным, водителю удалось выжить, но прибывшая на место происшествия скорая госпитализировала его в реанимацию. Были ли в машине пассажиры и что с ними, пока не ясно.

В Крыму в селе Приветное Кировского района 71-летний водитель «Калины» по неизвестным пока причинам выехал на обочину, где столкнулся с припаркованным автомобилем Daewoo Matiz, после чего «Ладу» отбросило на опору ЛЭП и забор дома № 81 по улице Ленина. По информации Госавтоинспекции, водитель легковушки получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом двух ребер.

В Симферопольском районе, в Пионерском произошла авария, в которой были повреждены 5 машин. Число пострадавших пока не известно.

На трассе у Мекензивых высот сбили мотоциклиста, скорая ехала 15 минут, мужчина за рулём мотоцикла в возрасте около 50-ти лет скончался до приезда медиков, сообщают очевидцы происшествия.

Напомним, в Сети появилось видео ДТП под Керчью с 12 пострадавшими. Один ребёнок погиб на месте, один взрослый скончался в реанимации.

Автор материала: Ольга Сурикова

Обсуждение