На крымской трассе столкнулись восемь авто (фото)
Фото: пресс-служба ГИБДД Крыма
07:46 04.04.2017

На крымской трассе столкнулись восемь авто (фото)

ДТП с участием восьми автомобилей произошло на трассе «Симферополь — Евпатория». По предварительным данным, причиной аварии послужил туман.

На трассе «Симферополь-Евпатория», на участке между селами Скворцово и Червонное, столкнулись восемь автомобилей. По предварительной информации, причиной ДТП послужил туман. Об этом сообщила РИА Новости (Крым), ссылаясь на данные пресс-службы ГИБДД России по РК.

Около 7:30 утра водитель автомобиля «Daewoo Nexia» резко затормозил на трассе, в результате чего его протаранил «ВАЗ 2101». Водитель «Volkswagen Transporter», ехавший за «Жигулями», пытался избежать столкновения. Он также резко затормозил, в результате чего в него врезался автомобиль «Renault». Тоже самое произошло с автомобилями «Volkswagen Transporter», «Лада 2108», «Citroen C4», «Лада 2115».

В результате «восьмикратного» ДТП пострадал водитель авто «Volkswagen». Как сообщается, на месте работают сотрудники ГИБДД.

Ранее сообщалось, о тройном ДТП с участием трактора в Севастополе. Напомним также, что в Крыму иномарка перевернула «Ладу».

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: РИА Крым

Фото

Обсуждение