Два человека травмированы в результате лобового ДТП
Фото: spas.rk.gov.ru
05:50 17.01.2017

Два человека травмированы в результате лобового ДТП

Автомобили «ВАЗ 2199» и «Газель» столкнулись на автодороге «Нижнегорск — Белогорск» 16 января. В результате аварии в одном из авто оказались зажаты два человека.

16 января в Крыму произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «ВАЗ 2199» и «Газель». Об этом сообщила пресс-служба «Крым-спаса» на официальном сайте.

ДТП случилось на 31 км в районе с. Зыбино на автодороге «Нижнегорск — Белогорск». Как сообщили спасателям, в результате аварии пострадали несколько человек.

Для оказания помощи выехала дежурная смена спасателей Белогорского аварийно-спасательного отряда «Крым-спас».

«По прибытии спасатели выяснили, что по причине столкновения двух автомобилей в а/м «ВАЗ 2199» оказались зажаты два человека: водитель 1959 г.р. и пассажирка 1981 г.р. Спасатели деблокировали пострадавших и совместно с медицинскими работниками транспортировали их в автомобиль скорой медицинской помощи», — сообщили в пресс-службе.

На месте аварии спасатели также обеспечили пожарную безопасность и безопасность транспортного движения до приезда сотрудников ГИБДД.

Ранее сообщалось, что в результате лобового столкновения у села Чистенькое пострадали трое человек. Напомним также, что из-за ДТП был серьёзно травмирован 12-летний пассажир авто.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение