Автобус с футбольными фанатами и две иномарки попали в ДТП в Крыму
Фото: vk.com / auto8292
16:29 22.05.2017

Автобус с футбольными фанатами и две иномарки попали в ДТП в Крыму

Фото с места происшествия разместили в соцсети очевидцы. По данным МЧС, в аварии пострадало шесть человек.

Авария с участием двух легковых автомобилей и автобуса произошла 21 мая поздно вечером на объездной между Гурзуфской и поворотом на Строгановку в Симферополе, сообщили в группе «Автопартнёр Крым» соцсети «ВКонтакте».

Как уточнило РИА Новости (Крым), ссылаясь на МЧС, столкнулись автомобили Ford Mondeo, Mercedes СLК Е-200 и автобус ТАМ, в котором находился 51 футбольный болельщик. В автомобиле Ford находись пять человек, в том числе трое несовершеннолетних детей, жители Симферопольского района.

Крымские спасатели оказали пострадавшим первую доврачебную помощь и передали сотрудникам скорой медицинской помощью. С травмами различной степени тяжести пострадавшие были доставлены в больницы.

В аварии также пострадал 21-летний водитель Mercedes, также житель Симферопольского района. С предварительным диагнозом — сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, многочисленные ушибы и рваные раны головы, тупая травма живота.

По информации чрезвычайного ведомства, в результате ДТП пассажиры автобуса не пострадали и были отправлены с места аварии силами МЧС России попутным транспортом.

Стало известно, что в центре Керчи перевернулась бетономешалка. Также сообщалось о том, что в Симферополе «поплыли» авто.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение