Перекрыто движение на участке автодороги «Бахчисарай — Ялта»
Фото: iskra-sev.ru
07:57 26.01.2017

Перекрыто движение на участке автодороги «Бахчисарай — Ялта»

Из-за невозможности своевременного выполнения работ по снегоочистке и подсыпке противогололёдными материалами участок автодороги «Бахчисарай — Ялта» перекрыт до 1 апреля.

В период с 26 января по 1 апреля на участке автомобильной дороги 35К-020 Бахчисарай Ялта км 25-км 65 временно прекращается движение всех механических транспортных средств. Об этом сообщила пресс-служба Министерства транспорта Республики Крым на официальном сайте.

Неблагоприятные погодные условия с резкими перепадами температур и выпадения осадков в виде снегопада, лавиноопасная местность, а также технические характеристики самой дороги обусловили невозможность своевременного выполнения работ по снегоочистке и подсыпке противогололёдными материалами проезжей части автодороги.

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья жителей Крыма и туристов, посещающих полуостров, прекращено движение на вышеуказанном участке.

Кроме того, на закрытом участке дороги будут установлены технические средства, препятствующие свободному проезду.

Несмотря на прекращение движения, для жителей п. Охотничье, а также для автомобилей спецслужб (скорая помощь, МЧС, полиция) будет организована возможность проезда.

Ранее сообщалось, что 26 января в Крыму до 13 градусов мороза и снег. Напомним также, что в Севастополе перекрывали движение транспорта в связи с подрывом авиационных бомб времён Великой Отечественной войны.

Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 474
Алексей Крук 10:25 26 января 2017
Снег будет таять аж до 1-го апреля??????
Врите - больше!!!