Джип-фестиваль «Бубновка-2017» пройдёт под Феодосией на майских
Фото: myfeo.ru
09:46 12.04.2017

Джип-фестиваль «Бубновка-2017» пройдёт под Феодосией на майских

В рамках фестиваля «Бубновка-2017», который пройдёт 1 и 2 мая в районе Орджоникидзе, запланированы джип-спринт, трасса отработки навыков вождения для легковых автомобилей на время, ориентирование на местности и показательные работы с лебёдкой.

Ежегодный джип-фестиваль «Бубновка-2017» в четвёртый раз пройдёт в районе посёлка Орджоникидзе (Феодосия) 1 и 2 мая. Об этом 12 апреля сообщает Крыминформ.

«Фестиваль пройдет на базе конно-спортивного клуба «Сверкающие седла» в районе 7 км трассы Феодосия — Орджоникидзе. В его рамках запланированы джип-спринт (подготовлена дистанция протяженностью 5 км с элементами тяжелого бездорожья, которую экипажи должны пройти на время), трасса отработки навыков вождения для легковых автомобилей (на время), ориентирование на местности и показательные работы с лебедкой, измерение автозвука», — рассказал зампредседателя общественной организации «Ветераны Афганистана и других локальных войн», соорганизатор мероприятия Виктор Антилогов.

Антилогов добавил, что на протяжении всей фестивальной программы будут проводится развлекательные мероприятия для детей и взрослых.

По его словам, итоги первого соревновательного дня и награждение победителей подведут вечером 1 мая, а во второй фестивальный день гостям и участникам мероприятия предложат посетить партизанские стоянки.

«Сбор желающих на горе Коклюк, у арки «Звездопад воспоминаний», — уточнил Антилогов.

Фестиваль организуют общественные организации «Объединенный крымский союз ветеранов Афганистана и других локальных войн — воинов-интернационалистов», «Ветераны Афганистана и других локальных войн», «Боевое братство».

Напомним, Феодосия летом соберёт фантастов на фестивале «Фанданго».

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение