Джип завис на ограждении моста в Симферополе
Фото: 82.mchs.gov.ru
15:39 08.02.2016

Джип завис на ограждении моста в Симферополе

Водитель джипа, пытаясь уйти от столкновения с другим авто, которое занесло на скользкой дороге, свернул резко вправо и его транспортное средство зависло на ограждении моста. Мужчина остался жив.

В Симферополе утром 8 февраля произошло ДТП в районе моста на улице Героев Сталинграда. Джип Suzuki наехал на ограждение. Об этом сообщается на сайте регионального главка МЧС.

Ехавшую впереди «Ладу» занесло на скользкой дороге, и водитель внедорожника, пытаясь избежать столкновения, резко вывернул руль вправо. В результате джип перелетел через бордюр и завис на ограждении моста над железнодорожными путями.

Как сообщили в крымском управлении МЧС, водитель джипа Suzuki не смог вызволить своё транспортное средство самостоятельно и обратился к спасателям. Сотрудники МЧС вернули джип на проезжую часть. К счастью, кроме водителя в машине никого не было, а он сам не пострадал.

Как рассказывают водители, это уже не первое подобное ДТП на мосту.

Напомним, недавно в Бахчисарае опрокинулся «БМВ» с четырьмя молодыми людьми в салоне. Сообщалось также, что на скользкой крымской трассе иномарка слетела в обрыв.

Автор материала: Юлия Савенко
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение