Эвелина Блёданс выложила в сеть откровенные фото из Крыма
Фото: instagram.com
11:26 07.07.2015

Эвелина Блёданс выложила в сеть откровенные фото из Крыма

Известная телеведущая и певица побывала на отдыхе в окрестностях Гурзуфа и выложила в интернет фотграфии с отдыха, а также с фестиваля в детском лагере «Артек».

Певица и телеведущая Эвелина Блёданс находится на отдыхе в Крыму. Звезда побывала в окрестностях Гурзуфа и 7 июля выложила в Instagram откровенную фотографию в купальнике .

«Когда я была школьницей и ходила заниматься в студию «Народного театра», мне досталась роль плюща. Вроде и по прошествии этих лет плющ у меня не плохо получается», — написала телеведущая в комментарии к снимку, сделанному на горе Аю-Даг.

Также Эвелина Блёданс опубликовала в соцсети снимки из международного детского центра «Артек», где участвовала в открытии кинофорума «Алые паруса».

Напомним, ранее сообщалось, что спикер Совета федерации Валентина Матвиенко собирается отдохнуть в Севастополе. Напомним, ранее сообщалось о том, что в Севастополе отдыхает российский певец Олег Газманов. Также посетила Крым балерина Анастасия Волочкова, которая планировала бесплатные концерты в Феодосии.

Автор материала: Анастасия Шумельская
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение (1)

постов: 1851
klop govorun 21:28 07 июля 2015
Ну и где эти откровенные фото?