​Граффити с Путиным и Поклонской появилось в Ялте
Фото: Cit.Press
11:55 14.08.2015

​Граффити с Путиным и Поклонской появилось в Ялте

Изображение президента России и прокурора Крыма в кимоно украсили фасад детской поликлиники.

В Ялте появилось граффити с изображением президента России Владимира Путина и прокурора Крыма Натальи Поклонской, сообщает 14 августа «Cit.Press».

На картине Владимир Путин и Наталья Поклонская облачены в кимоно, а рисунок сопровождён надписью «#НАШ».

Граффити нарисовали на фасаде детской ялтинской поликлиники.

Напомним, что в столице Крыма также появилось граффити с Владимиром Путиным на фоне симферопольского вокзала. В мае прошлого года на пятиэтажном доме в Севастополе появился огромный портрет президента России. Также сообщалось, что Владимир Путин прилетит с визитом в Севастополь.

Источник материала: Cit.Press

Обсуждение (1)

постов: 2
Pavel Bushuev 22:32 16 августа 2015
Ожиданно. Отдыхающих вероятно не будет смущать, что этот туризм построен на крови. Пол Украины в огне и ужасе. А народ будет теперь в Крыму отдыхать, который отжали у Украины в самое тяжёлое время для страны. Получили свою экономическую изоляцию и санкции и радуються... Мне интересно, неужели русские политики думают что иметь во врагах Америку и Европу сойдёт им с рук? Россия не такая сильная страна, чтоб её нельзя было экономически изолировать и разрушить. кому интересно подумать над причинами войны в Украине советую вот этот материал http://hramputi.ru/zachem-evrope-rossii-nuzhna-vojna-v-ukraine/ а вообще не долго России осталось, лет 20 думаю в лучшем случае. Очень многие республики недовольны тем, что все капиталлы уходят в центральную Россию (Московию) Я достаточно поездил по России чтоб понимать о чём говорю. Есть Республики которые давно хотят отделения...