Из-за выборов в Крыму изменился график отключения электроэнергии
Фото: news.sevas.com
16:15 04.09.2016

Из-за выборов в Крыму изменился график отключения электроэнергии

В период с 9 и по 19 сентября на полуострове не будут проводиться запланированные ранее аварийно-восстановительные работы на электросетях.

На территории Республики Крым с полуночи 10 сентября до утра 19 сентября не будут проводиться запланированные ранее плановые работы сотрудниками подразделений «Крымэнерго». Соответствующая информация опубликована на официальном сайте предприятия.

«Уважаемые потребители! В связи с проведением выборов в единый день голосования 18 сентября 2016 года, в ГУП РК «Крымэнерго» введён запрет на производство плановых работ и переключений в период с 00:00 10.09 до 09:00 19.09 для выполнения мероприятий по обеспечению безусловной готовности к проведению аварийно-восстановительных работ», — говорится в сообщении.

В пресс-службе предприятия добавили, что в связи с вышеуказанным произошли изменения в графиках плановых отключений на сентябрь месяц для всех районных электросетей. С уточнёнными графиками плановых отключений электроэнергии абоненты могут ознакомиться на сайте «Крымэнерго».

Напомним, в Крыму долги неплательщиков за ЖКХ «повесят» на соседей. Также сообщалось, чтооплачивать коммуналку в Крыму можно без личного участия.

Автор материала: Марина Павлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение