Аксёнов призвал использовать хэштег #КрымРоссияНавсегда
Фото: facebook.com / Сергей Аксёнов
13:59 19.01.2016

Аксёнов призвал использовать хэштег #КрымРоссияНавсегда

Он считает, что использование хэштега также станет своеобразным ответом «на политику ряда социальных сетей, в том числе, Facebook, до сих пор позиционирующих Крым как территорию Украины».

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов 19 января объявил о начале новой акции в Интернете. Он призвал все сообщения, связанные с полуостровом, маркировать хэштегом #КрымРоссияНавсегда. Об этом он написал на свой странице в Facebooke.

«Призываю неравнодушных людей, патриотов Крыма и России использовать хэштег #КрымРоссияНавсегда в сообщениях, касающихся Крыма. Давайте объединимся и покажем, как мы любим наш родной край, как мы любим Россию! Таким образом каждый сможет поздравить самый молодой субъект Российской Федерации с праздником», — написал Сергей Аксёнов.

Он также считает, что использование хэштега также станет своеобразным ответом «на политику ряда социальных сетей, в том числе, Facebook, до сих пор позиционирующих Крым как территорию Украины».

«Это не мелочи, это часть политики санкций и информационной войны против нашей страны и нашей республики», — добавил глава Крыма.

Напомним, ранее крымчане присоединились к флэшмобу #здесьхорошо.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (7)

постов: 4767
Novorossiyavpered 16:10 19 января 2016
Нету республики. Республика была в Украине. А пока оккупированная территория. Хэштег для Аксенова и ему подобных - чемоданвокзалроссия
постов: 61
Олег Евгеньевич 19:05 20 января 2016
Когда ты из запоя выйдешь?!Или ты наркоман?!
постов: 4767
Novorossiyavpered 20:36 20 января 2016
Когда бараны как ты уедут к себе домой - за Урал!
постов: 378
Юрий Симферополь 06:44 21 января 2016
Это будущий гейропеец, любитель мыть горшки на лазурном берегу Франции)). А сейчас он ждет абсцосциацию, а она все не идет.А тем временем 2 тысячи хитрожопых хохлов уже выкидывают из Германии)) - це перемога
постов: 8
Na Labutenah 11:44 21 января 2016
Какие здесь все умные и правильные.... Вообще то, кто хотел жить в Европе, в ней давно уже живет, а вот в Севастополе 600 чиновников, заменили на 2000 с зарплатами в разы превышающими учительские и медиков. Самое интересное, что народу пох, кто ими правит,и что вытворяет, главное живут в России. Остается один вопрос у кого забрали Крым у Украины или Крымчан.
постов: 378
Юрий Симферополь 12:06 21 января 2016
Учителя получают до 30 тысяч.Медики - это не показатель - при украине жили на взятках, что в переводе значит использовали служебное положение в личных целях - сейчас прижали - сразу заныли или вы медик? )) медсестры 20 -25 тыс мало? и Крым не забрали - он сам ушел - пора уже это понять и принять ))
постов: 4767
Novorossiyavpered 17:19 21 января 2016
Юрий - апплодисменты! Крым не забрали. Крым это временно оккупированная территория Украины. Будь корректен. Насчёт коммента о выросшем количестве чиновников, то вы забыли уточнить, что их привезли из России, на крымчан наплевали и ноги вытерли