Кадырова пригласили в Севастополь на выставку «Крым — Юг России 2015»
Фото: 112.ua
08:30 26.03.2015

Кадырова пригласили в Севастополь на выставку «Крым — Юг России 2015»

Председатель оргкомитета Международной выставки «Крым — Юг России 2015» направил письмо Рамзану Кадырову с предложением посетить Севастополь и принять участие в открытии выставки.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров приглашён в Севастополь на выставку «Крым — Юг России 2015». Об этом 26 марта сообщает официальный сайт Правительства Севастополя.

Как сообщает официальный портал Главы и Правительства Чеченской Республики, в Чечне идёт подготовка к участию в Международной выставке продовольственных и непродовольственных товаров «Крым — Юг России 2015», которая состоится с 26 по 31 мая в здании Севастопольского института банковского дела.

Отмечается, что правительство и представители бизнес-сообщества Чечни приняли активное участие в выставке «Крым — Юг России 2014». В прошлом году участниками выставки стали такие крупные предприятия Чеченской Республики, как ООО «Лидер-А», Торговый дом «Ясин», ООО «Чеченские минеральные воды», ОАО «Завод низковольтной аппаратуры» и другие.

Председатель координационного совета Международной выставки «Крым — Юг России» Андрей Разин, продюсер группы «Ласковый май», направил Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову письмо с благодарностью за его личную поддержку, благодаря которой в выставке участвовали министерства и предприятия республики.

Андрей Разин отметил, что Рамзан Кадыров является примером для подражания другим губернаторам и главам регионов как настоящий патриот России и отличный руководитель.

Напомним, что Андрей Разин был назначен советником мэра Ялты.

Напомним, что 16 марта глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров был удостоен государственной награды Республики Крым — ордена «За верность долгу». А 9 марта Рамзан Кадыров получил награду от президента России Владимира Путина, который наградил его орденом Почёта.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение