​Капремонт двух магистральных трасс Симферополя начнут в сентябре
Фото: newc.info
14:30 30.08.2016

​Капремонт двух магистральных трасс Симферополя начнут в сентябре

Планируется, что капитальный ремонт трасс на улицах Ялтинская и Севастопольская в Симферополе начнётся в ближайшее время.

Работники дорожной службы приступят к капремонту магистральных трасс на улицах Ялтинская и Севастопольская в Симферополе на следующей неделе. Об этом сообщил «Крыминформ» 30 августа.

«По данным статистики, отъезд отдыхающих из Крыма намного сократился и мы можем приступать к нашим магистральным трассам: Ялтинской и Севастопольской. Готовьтесь, сейчас пройдём эту неделю, а со следующей недели, после 1 сентября, надо выйти на Севастопольскую и Ялтинскую», — отметил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев в ходе оперативно-хозяйственного совещания.

Ранее в администрации Симферополя планировали начать активную фазу капитального ремонта дорожного полотна по улице Севастопольской в конце августа.

Ранее сообщалось о том, что определены подрядчики ремонта семи автодорог в Севастополе. Напомним также, что подрядчики за свой счёт второй раз ремонтируют Евпаторийское шоссе.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение