Керчанам не удалось увидеть Путина
Фото: kerchinfo.com
14:00 15.09.2016

Керчанам не удалось увидеть Путина

По словам горожан, президент пробыл на Митридатской лестнице около 20-ти минут. Территория в районе лестницы была оцеплена, а разглядеть кого-то можно было лишь с помощью фотоаппарата с хорошим зумом.

15 сентября центральные улицы Керчи буквально забиты сотрудниками полиции, ФСБ и других спецслужб в связи с приездом президента РФ Владимира Путина. Несмотря на то, что маршрут президента нигде не разглашался, горожане догадались, что одним из пунктов в его поездке будет Митридатская лестница, пишет «Керчь.инфо».

Примерно за час до приезда высокого гостя «люди в черном» совместно с правоохранительными органами оцепили территорию вокруг площади Ленина, никого не пускали даже на аллею возле театра Пушкина. Практически все с пониманием отнеслись к временным неудобствам.

По периметру оцеплённой площади собрались заинтересованные прохожие, пытаясь хоть что-то высмотреть издалека. Но, к сожалению, единственная возможность разглядеть прибывшую делегацию в лице Владимира Константинова, Сергея Аксёнова и Дмитрия Медведева была только у владельцев фотоаппаратов с хорошим зумом. Сам Владимир Путин прибыл к подножию Большой Митридатской лестницы на чёрном «Мерседесе», из которого вышел лишь после того, как это место загородили от любопытных взглядов бронированные фургоны. Поэтому никому из зевак так и не удалось посмотреть на президента, который пробыл на лестнице около 20-ти минут, после чего так же быстро покинул исторический объект.

По данным СМИ, врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников встретится с президентом РФ в Керчи.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: Керчь.инфо

Фото

Обсуждение