Песня "КРЫМСКИЙ МОСТ". Видео: youtube / Дмитрий Лик
09:11 25.09.2016

Мосту через Керченский пролив посвятили новую песню

Клип, основанный на ранее опубликованном видеоряде Крымского Моста, появился на канале Youtube в середине сентября.

«Крымский мост — величие и сила! Мы с тобой стихию победим. Ты связал великую Россию и свободный полуостров Крым. Вопреки угрозам и сомненьям над волной к победам нас неси. Крымский мост — наш символ возрождения, символ правды, Матушки-Руси», — таков припев новой песни, которую посвятили Крымскому Мосту через Керченский пролив, пишет 25 сентября «КИА».

Клип, основанный на ранее опубликованном видеоряде Крымского Моста, появился на канале Youtube неделю назад.

Авторы песни и клипа — студия военно-патриотической песни «Офицеры России». В тексте песни Крымский Мост воспевается как «могучий и красивый — под стать своей Державе».

Отметим, мост через Керченский пролив сегодня возводят более 3000 рабочих со всей России. В разработке самого проекта принимали участие более 800 проектировщиков. Многие из них и сейчас продолжают работу бок о бок с мостостроителями: разрабатывают рабочую документацию, ведут авторский надзор за реализацией проекта. Работа на стройке идет круглосуточно и в любую погоду.

Напомним, строители Крымского моста забетонировали первую опору в море. Также ранее сообщалось, что Путин и Медведев побывали на стройке Крымского моста.

Автор материала: Марина Павлова
Источник материала: КИА

Обсуждение (1)

постов: 4767
Novorossiyavpered 23:13 25 сентября 2016
С песнями все ясно. А мост где?