В Крыму продают книгу Азарова
Фото: krymedia.ru
14:59 15.02.2015

В Крыму продают книгу Азарова

В продажу в Крыму поступила книга бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова «Украина на перепутье. Записки премьер-министра». По словам автора, в ней анализируются события в Украине, начиная с февраля прошлого года.

В Симферополе продаётся книга бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова «Украина на перепутье. Записки премьер-министра». Об этом 14 февраля передаёт «Крым Медиа».

Новинка была обнаружена в книжном магазине на улице Пушкина в крымской столице. По словам автора, в ней анализируются события в Украине, начиная с февраля прошлого года.

По рассказу продавца, книга поступила в магазин позавчера и уже продано два экземпляра. При этом она уточнила, что количество полученных для реализации книг — небольшое, и дополнительные поставки вряд ли будут возможны. «Завезли немного и ещё завозить не планируют, потому что не думают, что она будет пользоваться спросом», — уточнила продавец.

В других книжных магазинах в центре крымской столицы книга не продаётся, однако там сообщили, что покупатели интересовались её наличием. Соответственно, предположили продавцы, книгу могут завезти, но есть определённые трудности, связанные с работой Керченской паромной переправы.

Напомним, мэр Киева Виталий Кличко говорил о том, что книгу его «крылатых изречений» могут выпустить для продажи, в первую очередь, в России. Стало известно, что боксёр Майк Тайсон может стать членом Союза писателей России.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: Крым Медиа

Обсуждение (4)

постов: 74
Степан Рысин Санкт-Петербург 18:03 15 февраля 2015
Надо было ему написать её "азиривкою", тогда бы скорее раскупили
постов: 321
Lucky Haker 18:19 15 февраля 2015
Жить,бедолаге,не на что ))) А бредни свои при себе пусть держит-Украина и Крым им не верят.
постов: 8
beebbeep 19:06 15 февраля 2015
постов: 1077
Маруся 20:25 15 февраля 2015
4 года был наверху у власти и каков результат....